到时候肯定会有人想要买!
黄金二百🁰多块钱一克,那提香散也就一百块钱一克,爱买就买不买⚊🏰🝯算了!
毕竟物以稀👗🉁为贵,刘伟估计这东西全世界只有自己一个人会💚!
就算一道🁰菜👗🉁放一克提香散,那也才一百多块钱,刘伟还觉得自己卖便宜了呢!
那干脆两百块钱一克!想🁰到📘🛅这里刘伟笑了笑,这才是价比黄金💦🔃♤啊。
回到家,刘父正逗弄着几只小狗。
还😸🆉🍬有村里的几个小屁孩和三只小狼狗玩的开心,两只高加索则高冷的对谁都爱理不理。
秤砣揪着它的耳朵,反倒惹毛了它,🝍对着秤砣呲起牙来。
秤砣倒也不怕,还没完没了的骚扰。
刘伟连忙吼了一声,小高加索顿时乖乖🕽🏂趴下🚇👔。🙃
他又对秤砣说道:“秤砣,你再弄它,我喊你🙃奶,让你奶打你!”
秤砣并不怕,但还是停止了骚扰,和🝍三只小狼狗玩了起来🗢。
至于小金则蹲在门前的枣树上,它身上挂着一个🍮🍮小布袋,里面装着花生瓜子,都是它讨来的。
而那个小布袋则是刘母特地给它缝的。
“小金过来!”刘伟朝它喊了一声。
小金先是一愣,随后😦🃨看向刘伟,刘伟又喊了一声,它才跳下了树,然后蹲到刘伟面前。
刘伟伸手去抓它的小布袋,小金反🙛射性地捂着小布袋后退,那表情真是绝了!
看着它的几人都笑了,村里好多人故意🕽🏂这样逗弄它,它都是💚这幅样子把自己的小布袋看的紧🈬🁚紧的。